首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 新建区血防站
新建区血防站
途经路线[3条]
169路
224路
878路
南昌169路公交车路线
湾里旅游集散中心-火车站(西广场北公交站)
共32站
湾里旅游集散中心
东方红
翠园
湾里区妇保所
岭秀湖市民公园东
湾里大道西口
火盘新村
工业环路口
禹港村
湾里大道东口
小桥
文全村
新建区开发区
工业四路口(工业大道工业四路口)
工业三路口
工业二路口
工业大道东口
北郊
新建区血防站
兴国路
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
司马庙立交北
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山西
火车站(西广场北公交站)
南昌224路公交车路线
长堎公交枢纽(上客站)-省体育馆·口腔医院(西)
共24站
长堎公交枢纽(上客站)
北郊
新建区血防站
兴国路
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
丰和立交南
南昌大学附属小学前湖分校
红岭花园
凤凰中大道翠苑路口
凤凰中大道怡园路口
怡园路金融大街口
金融大街怡园路口
世贸路红谷大道口
鼎峰中央·红谷大厦
红谷中大道广电支路口
红谷中大道春晖路口
红谷中大道北口
儿童医院
阳明路东口
市出租公司
南大一附医院南门
省体育馆·口腔医院(西)
南昌878路公交车路线
长富大道工业二路口(长堎公交枢纽)-红谷滩万达广场东
共16站
长富大道工业二路口(长堎公交枢纽)
工业三路长富大道口
子实路长堎大道口
新建区六中
新建区血防站
兴国路
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长征东路西口
乌石桥
沙井派出所[招呼站]
怡园路金融大街口
金融大街怡园路口
世贸路红谷大道口
会展路江报路口
红谷滩万达广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7