首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 翠园
翠园
途经路线[8条]
160路
169路
169路短班
217路
510路
540路
875路
876路
南昌160路公交车路线
公交塘子河首末站-狮子峰
共10站
公交塘子河首末站
滕王阁地铁站
江西科技师范大学红角洲校区
南昌大学前湖校区
豫章师范学院
江西警察学院
江西中医药大学
翠园
店前
狮子峰
南昌169路公交车路线
湾里旅游集散中心-火车站(西广场北公交站)
共32站
湾里旅游集散中心
东方红
翠园
湾里区妇保所
岭秀湖市民公园东
湾里大道西口
火盘新村
工业环路口
禹港村
湾里大道东口
小桥
文全村
新建区开发区
工业四路口(工业大道工业四路口)
工业三路口
工业二路口
工业大道东口
北郊
新建区血防站
兴国路
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
司马庙立交北
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山西
火车站(西广场北公交站)
南昌169路短班公交车路线
湾里-长堎
共18站
湾里
东方红
翠园
湾里区妇保所
岭秀湖市民公园东
洪恒花园
卫生材料厂
招贤村
江中
江西省商务学校
小桥南
苗圃
望城
小平小道北
蔡家桥
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
南昌217路公交车路线
湾里-红谷滩配套中心(下客站)
共25站
湾里
东方红
翠园
湾里区妇保所
岭秀湖市民公园东
湾里大道西口
火盘新村
工业环路口
禹港村
湾里大道东口
文全村
新建区开发区
工业三路口
工业大道东口
幸福北路口
心怡广场
长麦路口
礼步湖大道
花果山
文化大道嘉轩路口
红谷滩万达广场东
雅苑路凤凰中大道口
洪都中医院北院
沙井路绿茵路口
红谷滩配套中心(下客站)
南昌510路公交车路线
湾里公交枢纽-上坂
共35站
湾里公交枢纽
湾里四小
岭秀湖市民公园东
湾里行政中心
翠园
东方红
南昌教育学院
湾里新经济产业园·梅岭森林公园
东沅村
官溪村
堎上村
梅岭世纪园
梅岭王家
梅岭农贸市场
梅岭镇政府
紫阳宫
梅岭第一漂
龚家农场
东昌
半岭
竹山
谭家
红源小学
广东桥周家
茶岭李家
茶岭林场
夏泽路口
里造周家
狮岗罗家
罗亭
罗亭农贸市场
罗亭中学
道院
曹家路口
上坂
南昌540路公交车路线
湾里公交枢纽-狮子峰
共35站
湾里公交枢纽
湾里四小
岭秀湖市民公园南
天宁寺路口
双马石路
夏泽陈家
凯旋湾小区
湾里区国土局
翠园
东方红
南昌教育学院
湾里文化商业街
湾里新经济产业园·梅岭森林公园
香沅地村
东沅村
东沅新村
官溪村
堎上小学
堎上村
毛窝村
梅岭世纪园
九槽村
梅岭王家
店前中学
梅岭农贸市场
店前
跌水沟景点
财政局招待所
梅岭林恩茶园
西昌村
梅岭主峰
架头村
太平心街
太平
狮子峰
南昌875路公交车路线
湾里新经济产业园-南昌教育学院
共32站
湾里新经济产业园
湾里文化商业街
南昌教育学院
洪崖丹井
湾里工行·湾里幼儿园
幸福路综合市场
湾里三小
凯旋湾小区
湾里一中
天宁西路中段
天宁西路下泽路口
射击中心
岗下村
江西中医药大学北门(本部侧)
江西中医药大学北门(科技学院侧)
岗下村
邓家坪
招贤镇政府
湾里区公安局
湾里区人民医院
洪恒花园
湾里区疾控中心
湾里四小
岭秀湖市民公园东
刘綎街虎山路口[招呼站]
井岗山综合市场
邓禹街竹山路口[招呼站]
湾里行政中心
湾里区妇保所
翠园
东方红
南昌教育学院
南昌876路公交车路线
湾里新经济产业园-南昌教育学院
共30站
湾里新经济产业园
湾里文化商业街
南昌教育学院
东方红
翠园
湾里区妇保所
湾里行政中心
邓禹街竹山路口[招呼站]
井岗山综合市场
刘綎街虎山路口[招呼站]
湾里四小
湾里区人民医院
湾里区公安局
招贤镇政府
邓家坪
岗下村
江西中医药大学北门(本部侧)
江西中医药大学北门(科技学院侧)
岗下村
射击中心
天宁西路下泽路口
天宁西路中段
湾里一中
凯旋湾小区
湾里工业纪念馆
湾里区国土局
幸福路综合市场
湾里工行·湾里幼儿园
洪崖丹井
南昌教育学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7