首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 湾里行政中心
湾里行政中心
途经路线[6条]
169路
169路短班
217路
510路
875路
876路
南昌169路短班公交车路线
湾里-长堎
共18站
湾里
东方红
翠园
湾里区妇保所
岭秀湖市民公园东
洪恒花园
卫生材料厂
招贤村
江中
江西省商务学校
小桥南
苗圃
望城
小平小道北
蔡家桥
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
南昌169路短班公交车路线
长堎西-湾里
共18站
长堎西
长征西路口·新建中心商业广场
开关厂(长征西路兴国路口)
蔡家桥
小平小道北
望城
苗圃
小桥南
江西省商务学校
江中
招贤村
卫生材料厂
洪恒花园
岭秀湖市民公园东
湾里行政中心
翠园
招贤大道南山街口
湾里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7