首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 龙御天下
龙御天下
途经路线[9条]
10路
112路
18路
19路
1路
23路
25路
2路
3路
龙岩19路公交车路线
交易城公交站-东山桥(禹洲城上城)
共26站
交易城公交站
谢洋桥
石桥头公交站(交通执法支队)
闽西交易城
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
区建设大厦
恒兴嘉苑
裕福国际
龙岩七中
汽车站
龙御天下
人民医院
青少年宫
登高山公园
社会保险
水晶嘉园
土楼坪
莲东凤凰城(军休所)
莲东中学
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
东山桥(禹洲城上城)
龙岩19路公交车路线
东山桥(禹洲城上城)-交易城公交站
共29站
东山桥(禹洲城上城)
紫金莲园
龙津·大时代
莲庄南路1号站
厦鑫博世园
龙铁名苑
莲东中学
莲东凤凰城(军休所)
土楼坪
水晶嘉园
社会保险
龙岩电大
登高山公园
青少年宫
人民医院
龙御天下
汽车站
龙岩七中
裕福国际
恒兴嘉苑
区建设大厦
水泵厂生活区
第三医院
二院新院南门
闽西交易城
石桥头
石桥头公交站(交通执法支队)
谢洋桥
交易城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7