首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 龙御天下
龙御天下
途经路线[9条]
10路
112路
18路
19路
1路
23路
25路
2路
3路
龙岩25路公交车路线
美食城-红坊圩
共31站
美食城
恒丰银行(美食城南区)
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
交警大队
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
龙御天下
汽车站
龙岩七中
裕福国际
排头
龙岩财校
龙铁嘉苑
石桥村
龙工桥箱公司
劲龙公司
紫金山公园东门
红碳山
下洋村
田心村
上洋村
进贝村
东埔村
红坊中学
陆地港
中农批(红田南路)
东阳村
红坊镇政府
红坊圩
龙岩25路公交车路线
红坊圩-美食城
共32站
红坊圩
东阳村
中农批(红田南路)
陆地港
红坊中学
东埔村
进贝村
上洋村
田心村
下洋村
红碳山
紫金山公园东门
劲龙公司
龙工桥箱公司
石桥村
龙铁嘉苑
龙岩财校
火车站南广场
排头
大洋一组
裕福国际
龙岩七中
汽车站
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
交警大队
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
恒丰银行(美食城南区)
美食城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7