首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 黄土坡立交桥西口
黄土坡立交桥西口
途经路线[13条]
116路
146路
151路
233路
55路
58路
7路
83路
C142路
C3路
C61路
C63路
C63路专
昆明146路公交车路线
眠山车场-金殿(穿金路口)
共36站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡后街
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
教益路口(教场东路)
白云路口(教场东路)
白云路西口
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
白云路口(北京路)
金星立交桥
北辰大道路口(北京路)
江东花园北路口(北京路)
金安小区
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿(穿金路口)
昆明146路公交车路线
金殿(穿金路口)-眠山车场
共35站
金殿(穿金路口)
穿金路北段
铂金大道路口(穿金路)
铂金大道
江东花城
霖雨桥东
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
北京路口(白云路)
志强路口(白云路)
万华路口(白云路)
盘江东路口(白云路)
江岸小区
白云路西口
白云路口(教场东路)
教益路口(教场东路)
教场路口(学府路)
理工大学北门(学府路)
冶金学校
阳光果香小区(学府路)
虹山新村
金鼎园
黄土坡后街
黄土坡
黄土坡立交桥西口
海源中路口(滇缅大道)
西二中
假日城市小区(滇缅大道)
黑林铺(滇缅大道)
滇缅大道西段
小团山(滇缅大道)
昭宗路口(滇缅大道)
眠山车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7