首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
途经路线[15条]
12路
170路
201-202路
204路
205路
206路
251路
40路(昆医附一院医患定制专线)
87路
940路
C101路
C5路
C6路乙线
C7路
C85路
昆明251路公交车路线
羊甫车场-螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
共23站
羊甫车场
玉缘路口(顺通大道)
宝泽路
龙辉路
龙辉路口(玉缘路)
义路村口(玉缘路)
玉缘路地铁站A口
羊甫村西
大羊甫西
昆洛路口(云秀路)
云秀路口(广居路)
广居路
子泰路口(广居路)
广居路口(子泰路)
昆洛路口(君安路)
广居路南段
子君村东
广福路口(商海路)
螺蛳湾三期(商城大道)
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
昆明251路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)-羊甫车场
共20站
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
螺蛳湾二期(商城大道)
螺蛳湾三期(商海路)
子君村东
广居路南段
广居路口(子泰路)
子泰路口(广居路)
广居路
云秀路口(广居路)
昆洛路口(云秀路)
大羊甫西
羊甫村西
玉缘路地铁站B口
义路村口(玉缘路)
龙辉路口(玉缘路)
玉缘路口(顺通大道)
羊甫车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7