首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
途经路线[15条]
12路
170路
201-202路
204路
205路
206路
251路
40路(昆医附一院医患定制专线)
87路
940路
C101路
C5路
C6路乙线
C7路
C85路
昆明12路公交车路线
巫家坝车场-呈贡
共27站
巫家坝车场
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
晓东村北
晓东村地铁站D1
晓东村
雨龙村(永中路)
雨龙村口(永中路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
照西村
小新村(自卫村)
殷家村
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡
昆明12路公交车路线
呈贡-巫家坝车场
共26站
呈贡
兴呈路口
北门街口(兴呈路)
斗南路口(兴呈路)
斗南地铁站(彩云北路)
殷家村
小新村(自卫村)
照西村
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾二期(彩云北路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
大都购物中心(彩云北路)
织布营
雨龙村(彩云北路)
雨龙村口(永中路)
雨龙村(永中路)
晓东村
晓东村北
名宅东辰苑(雨龙路)
土桥村(雨龙路)
和甸营村
关景路口(雨龙路)
巫家坝车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7