首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
途经路线[15条]
12路
170路
201-202路
204路
205路
206路
251路
40路(昆医附一院医患定制专线)
87路
940路
C101路
C5路
C6路乙线
C7路
C85路
昆明C6路乙线公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-呈贡广场
共14站
螺蛳湾公交枢纽站
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
练朋尾村
斗南村(鲜花大道)
斗南1号站
斗南2号站
斗南村(金桂街)
斗南(金桂街)
小梅子村
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡广场
昆明C6路乙线公交车路线
呈贡广场-螺蛳湾公交枢纽站
共16站
呈贡广场
呈贡
兴呈路口
北门街口(兴呈路)
小梅子村
金桂街地铁站B口
斗南(金桂街)
斗南村(金桂街)
斗南2号站
斗南1号站
斗南村(鲜花大道)
练朋尾村
斗南地铁站(彩云北路)
小新村(自卫村)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7