首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
途经路线[15条]
12路
170路
201-202路
204路
205路
206路
251路
40路(昆医附一院医患定制专线)
87路
940路
C101路
C5路
C6路乙线
C7路
C85路
昆明205路公交车路线
黄土坡-新区会堂(春融街)
共16站
黄土坡
西站
师范大学(西南联大博物馆)
小菜园立交桥南口
环城北路
理工大学新迎校区
延安医院(环城东路)
菊花村
大都购物中心(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
政务服务中心(锦绣大街)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
新区会堂(春融街)
昆明205路公交车路线
昆三中(春融东路)-黄土坡
共16站
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
政务服务中心(锦绣大街)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
新区会堂(春融街)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
大都购物中心(彩云北路)
菊花村
延安医院(环城东路)
理工大学新迎校区
环城北路
小菜园立交桥北口
师范大学(西南联大博物馆)
西站
黄土坡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7