首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 玉缘路口(顺通大道)
玉缘路口(顺通大道)
途经路线[4条]
251路
261路
Z141路
Z22路
昆明251路公交车路线
羊甫车场-螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
共23站
羊甫车场
玉缘路口(顺通大道)
宝泽路
龙辉路
龙辉路口(玉缘路)
义路村口(玉缘路)
玉缘路地铁站A口
羊甫村西
大羊甫西
昆洛路口(云秀路)
云秀路口(广居路)
广居路
子泰路口(广居路)
广居路口(子泰路)
昆洛路口(君安路)
广居路南段
子君村东
广福路口(商海路)
螺蛳湾三期(商城大道)
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
昆明261路公交车路线
羊甫车场-官渡区政府
共14站
羊甫车场
顺通大道路口(玉缘路)
龙辉路口(玉缘路)
义路村口(玉缘路)
玉缘路地铁站A口
昆洛路口(广和路)
广居路口(广和路)
安和路口(广和路)
子君路口(广和路)
星耀路地铁站
星耀路
普自村
新宝象河桥
官渡区政府
昆明Z141路公交车路线
羊甫头地铁站D口-宝泽路
共6站
羊甫头地铁站D口
羊甫头地铁站A口
羊甫村
羊甫车场
玉缘路口(顺通大道)
宝泽路
昆明Z22路公交车路线
经开区管委会(春漫大道)-顺通大道路口(玉缘路)
共7站
经开区管委会(春漫大道)
云湾路口(春漫大道)
林溪路口(春漫大道)
拓翔路口(春漫大道)
经景路口(龙辉路)
宝泽路口(顺通大道)
顺通大道路口(玉缘路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7