首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 昆明冠生园(严家地)
昆明冠生园(严家地)
途经路线[16条]
106路
111路乙线
120路
152路
156路
160路
203路
262路
44路
73路
75路
89路
91路
93路
A1路
Z72路
昆明44路公交车路线
海埂公园(滇池路)-昆明站(北京路)
共20站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
七公里(滇池路)
滇池度假区管委会(滇池路)
西贡码头(滇池路)
河尾村
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
广福路口(滇池路)
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
双龙桥
双龙商场
昆明站(北京路)
昆明44路公交车路线
昆明站(北京路)-海埂公园(滇池路)
共19站
昆明站(北京路)
双龙商场
双龙桥
华昌路口(环城南路)
昆明冠生园(严家地)
金牛小区
老年活动中心
正和小区
广福路口(滇池路)
渔堆村
大坝村
边防路口(滇池路)
河尾村
西贡码头(滇池路)
滇池度假区管委会(滇池路)
七公里(滇池路)
红塔东路口(滇池路)
云南民族村
海埂公园(滇池路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7