首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 昆明冠生园(严家地)
昆明冠生园(严家地)
途经路线[16条]
106路
111路乙线
120路
152路
156路
160路
203路
262路
44路
73路
75路
89路
91路
93路
A1路
Z72路
昆明120路公交车路线
前兴路公交枢纽站-正义路
共22站
前兴路公交枢纽站
拥金路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
前卫西路口(河宏路)
青青小镇(前卫西路)
广福路口(陆家路)
邬小村(陆家路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
福海乡
老年活动中心
金牛小区
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
永乐路口(西坝路)
国防路
五一路站D口
如安街口(五一路)
胜利广场(昆明眼科医院)
正义路
昆明120路公交车路线
正义路-前兴路公交枢纽站
共23站
正义路
胜利广场(昆明眼科医院)
如安街口(五一路)
龙井街口(聂耳故居纪念馆)
国防路
弥勒寺(西坝路)
永乐路口(西坝路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
金牛小区
老年活动中心
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(陆家路)
湖畔之梦小区(广发银行)
青青小镇(前卫西路)
前卫西路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
拥金路口(河宏路)
前兴路公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7