首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 昆明冠生园(严家地)
昆明冠生园(严家地)
途经路线[16条]
106路
111路乙线
120路
152路
156路
160路
203路
262路
44路
73路
75路
89路
91路
93路
A1路
Z72路
昆明A1路公交车路线
云南民族村-世博园
共36站
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
七公里(滇池路)
滇池度假区管委会(滇池路)
西贡码头(滇池路)
河尾村
大坝村
渔堆村
广福路口(滇池路)
正和小区
老年活动中心
金牛小区
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
永乐路口(西坝路)
弥勒寺(金碧路)
靖国路口
金马坊
塘子巷(拓东路)
拓东路中段
市博物馆
岔街(拓东路)
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
白龙路
新迎路口(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
佳园小区(白龙路)
人与自然小区
园博路(盘龙区人民医院)
波罗村
省精神病医院
煤机新村
世博花园酒店
世博园
昆明A1路公交车路线
世博园-云南民族村
共38站
世博园
世博花园酒店
煤机新村
省精神病医院
波罗村
园博路(盘龙区人民医院)
东三环路口(白龙路)
人与自然小区
佳园小区(白龙路)
昆明德韩口腔医院(白龙路)
新迎路口(白龙路)
白龙路
延安医院(环城东路)
东站(环城东路)
岔街(拓东路)
市博物馆
拓东路中段
塘子巷(拓东路)
金马坊
靖国路口
弥勒寺(西坝路)
永乐路口(西坝路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
金牛小区
老年活动中心
正和小区
广福路口(滇池路)
渔堆村
大坝村
河尾村
西贡码头(滇池路)
滇池度假区管委会(滇池路)
七公里(滇池路)
红塔东路口(滇池路)
云南民族村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7