首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 培英初中
培英初中
途经路线[8条]
10路
119路
123路
1路
29路
39路
54路
7路
江门10路公交车路线
北街站-农药厂
共19站
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥
东炮台桥
市仲裁委
东华大桥
白庙(蓬江)
釜山天桥北(堤东公园)
蓬江市场
蓬江大桥
钓台路
常安路
市口腔医院(市公法中心)
华侨中学
市行政服务中心
白沙公园
冷冻厂
农药厂
江门119路公交车路线
荷塘中嘉广场-北街站
共28站
荷塘中嘉广场
荷塘医院
荷塘市场
禾冈路口
良村
西江大桥
钻石花园
邮电学院
江门职院(大冈)
丰乐花圃
上城骏园
青少年宫
电视中心
会展中心(蓬江万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
天河小苑
萃锦园
金汇豪庭
丽宫酒店
东华一路
东华大桥北
东华大桥
市仲裁委
东炮台桥
江门大桥
培英初中
江门技校
北街站
江门123路公交车路线
北街站-城西车站
共41站
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥北
江门爱尔眼科东
东湖碧桂园
新英世贸广场
五邑大学
金汇广场
蓬江区府
环市办事处
公汽中心站北(邑路通旅游城)
农林东路
市档案局(胜利新村)
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
奇榜北
城市名庭(沙岗)
珑城(新熙)
东侯③
东侯②
东侯①
德兴
潮江里
新会供电局
东庆北①
明兴路口
东庆北②
东庆路口
悦洋市场
新会行政服务中心
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
象山
城西车站
江门1路公交车路线
北街站-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
共25站
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥
东炮台桥
市仲裁委
东华大桥
白庙(蓬江)
釜山天桥北(堤东公园)
蓬江市场
蓬江大桥
钓台路
常安路
五邑城①
市档案局(胜利新村)
江门开放大学
幸福新村
市三医院
东风乡
第一职中
金雅居
市武警支队
双龙大道西
凤山水岸(中加柏仁)
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
江门29路公交车路线
北街站-龙榜工业区(江门制漆厂)
共35站
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥
良化大道
江门爱尔眼科东
江门爱尔眼科
新港城
丽宫酒店
丰乐路口
丰乐市场
怡康华庭
中天国际
汇悦城(骏景湾)
翠林苑
星河花园
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
凤山水岸(中加柏仁)
双龙大道西
嘉和苑
碧辉园②
瑶村桥
瑶村
北芦
牛山(蓬江)
天力园
松园路口
杜臂
上巷
河滨公园(蓬江)
杜阮墟
新塘(蓬江)
龙榜水闸
龙榜路
龙榜工业区(江门制漆厂)
江门39路公交车路线
江门汽车总站-外海站
共23站
江门汽车总站
中邦广场①
全球通大厦
公安交管局
城市花园
蓬江万达广场南
电视中心
江门奥园广场
白石乡
正骨医院东
白石大道东
甘棠加油站
培英小学
甘化厂
中心医院
恒泰养老中心(北街站)
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
茶庵寺
外海幼师
外海站
江门54路公交车路线
城轨江门东站(江海客运站)-培英小学
共23站
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场东
南泉花园
银泉花园
麻园新路
麻园广记
麻园商业街北
白水带公园
白水带体育公园
江门儿童公园
东华大桥北
东华一路
新港城
江门爱尔眼科
江门爱尔眼科东
江门大桥北
培英初中
江门技校
恒泰养老中心(北街站)
中心医院
甘化厂
培英小学
江门7路公交车路线
北街站-培英高中③
共22站
北街站
江门技校
培英初中
甘化厂
培英小学
甘棠加油站
裕景花园
良化大道
东炮台桥
江华二路
东华大桥北
文化城(凤凰山)
东湖广场②
体育场
农林东路
农林西路(市交通运输局)
五邑中医院③号门
出入境办证厅(五邑中医院⑤号门)
白沙工业桥
江南禽畜批发市场
永盛市场北
培英高中③
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7