首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 中环广场东
中环广场东
途经路线[6条]
113路
27路
28路
43路
54路
60路
江门113路公交车路线
麻园站-江门站(珠西枢纽)
共48站
麻园站
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场(江海)
江海一路
新中大道
新中大道西
胜利大桥南
五邑城①
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
市特殊教育学校
中医药学校
粉末冶金厂
银辉玻璃公司
林科所
滑草场
荔枝山公园
圭峰管委会
玉湖
圭峰山
新会人民医院路口(兰苑)
新会交警中队
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西一路(新会旧车站)
象山
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今洲路
陈经纶医院
岗州春虫草公司
南湖壹号
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
江门27路公交车路线
麻园站-江门汽车总站
共25站
麻园站
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场(江海)
房产大厦
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
东华大桥北
东华一路
新港城
江门爱尔眼科
良化西
正骨医院
市工人文化宫
怡康华庭
中天国际
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
蓬江万达广场南
城市花园
公安交管局
全球通大厦
中邦广场①
江门汽车总站
江门28路公交车路线
白沙站-麻园站
共15站
白沙站
白沙公园
市行政服务中心
华侨中学
五邑城②
一汇广场(蓬莱公园)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场东
南泉花园
银泉花园
麻园新路
麻园站
江门43路公交车路线
麻园站-木朗村委会
共24站
麻园站
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场(江海)
江海一路
新中大道
棉纺厂
中沙市场
星海湾
五邑城①
市政府
华园东路
五邑中医院
江职附校
蓬江区教育局
幸福新村
市三医院
贯溪
新围
木朗
金朗居(木朗市场)
木朗小学
木朗村委会
江门54路公交车路线
城轨江门东站(江海客运站)-培英小学
共23站
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场东
南泉花园
银泉花园
麻园新路
麻园广记
麻园商业街北
白水带公园
白水带体育公园
江门儿童公园
东华大桥北
东华一路
新港城
江门爱尔眼科
江门爱尔眼科东
江门大桥北
培英初中
江门技校
恒泰养老中心(北街站)
中心医院
甘化厂
培英小学
江门60路公交车路线
江门幼专-蓬江万达广场南
共24站
江门幼专
龙溪湖公园西
高新利民市场
高新区管委会南
高新区管委会
高新创智城
豪江摩托
江海碧桂园
永康路北
江门一实
南泉花园
中环广场(江海)
房产大厦
白水带牌坊
江门儿童公园
东华大桥北
东华一路
丽宫酒店
丰乐路口
丰乐市场
怡康华庭
中天国际
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
蓬江万达广场南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7