首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 新会消防大队
新会消防大队
途经路线[11条]
113路
203路
209路
213路
218路
222路
231路
301B路
301路
308路
313路
江门113路公交车路线
麻园站-江门站(珠西枢纽)
共48站
麻园站
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场(江海)
江海一路
新中大道
新中大道西
胜利大桥南
五邑城①
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
市特殊教育学校
中医药学校
粉末冶金厂
银辉玻璃公司
林科所
滑草场
荔枝山公园
圭峰管委会
玉湖
圭峰山
新会人民医院路口(兰苑)
新会交警中队
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西一路(新会旧车站)
象山
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今洲路
陈经纶医院
岗州春虫草公司
南湖壹号
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
江门203路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-罗坑天湖
共39站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
新会税务局
新会消防大队
新会公安局
三和苑
安怀坊
鸾岗坊
新桥路
象山
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
三联小学
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
仓前
天台
双水大湾
潭冈
岭源(水边)
岭岗
山咀
罗坑公共服务中心
罗坑学校
罗坑村
龙珠工业园
石堂
均和
罗坑天湖
江门209路公交车路线
城轨新会站-古井车站
共44站
城轨新会站
名人广场
中心南(新会规划局)
信合大厦
龙昌路
振兴三路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江
联合(新会)
古会桥
长沙②
长沙①
竹湾
玉洲路口
乔林里
龙田
五福里
霞路(田寮)
文楼②
文楼①
古井圩
古井地王广场
古井车站
江门213路公交车路线
城轨新会站-沙堆梅阁
共59站
城轨新会站
名人广场
中心南(新会规划局)
广源大厦
南隅路口
五显冲
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江
联合(新会)
古会桥
茅步
背坑
洋边
网山
南朗
龙泉路口
石苑
鹅溪①
鹅溪②
那伏
独联
沙堆大湾
沙堆沙湾
八顷路口
梅湾①
梅湾②
四冲村
仁兴里
沙堆①
沙堆②
南边(新会)
元堆
沙角
藤湾
示范区
梅阁医院
沙堆梅阁
江门218路公交车路线
城西车站-三江圩
共33站
城西车站
龙兴花园
惠民西
炼丹井
南隅路
南隅路口
广源大厦
信合大厦
龙昌路
振兴三路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田
澳华饲料厂
利生工业园
交祖围
三江圩
江门222路公交车路线
城西车站-睦洲车站
共36站
城西车站
象山
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田(睦洲路口)
边沙咀
茶湾
皮子①
皮子②
沙岗工业园
沙岗
茶园
洋美
良德冲
临潮
绿贤
新前
睦洲加油站
睦洲车站
江门231路公交车路线
保利西海岸-双水大圣寺
共54站
保利西海岸
新会人民法院
天禄
新会体育馆
今古洲
新会税务局
新会消防大队
新会公安局
三和苑
安怀坊
鸾岗坊
新桥路
浐湾
葵湖(区养老中心)
金沙广场(水厂)
新会海关
紫华路
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
双水车站
双水镇府
双水医院
朱村
朱村学校
朝南里
河桥里
泮李村
伍村
梁家①
梁家②
梁家③
岛桥
双水镇站(城轨站)
罗湾
蓢头路口
蓢头
旧田心村
井山
上凌
大元
新西
金陵
双水大圣寺
江门301B路公交车路线
东侯①-新会经济开发区(华冠钢铁)
共26站
东侯①
德兴
潮江里
新会供电局
冈州广场
新会交警大队
南隅路口
五显冲
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
宝豪
新会港
气派摩托
威氏电缆
耀皮玻璃
新会经济开发区(华冠钢铁)
江门301路公交车路线
滑草场-茶坑(新会)
共36站
滑草场
荔枝山公园
圭峰花园
玉圭园
雍翠峰
东侯③
东侯②
东侯①
德兴
潮江里
新会供电局
冈州广场
新会交警大队
南隅路口
五显冲
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄路口
天禄村委会
天马医院
天马村委会
天马五村
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
茶坑(新会)
江门308路公交车路线
城轨新会站-三江深吕(市场)
共34站
城轨新会站
侨兴南路南
振兴二路
东庆路口
悦洋市场
新会行政服务中心
信合大厦
龙昌路
帝临南
龙昌公园
南湖湾
碧华园
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会文昌花园
天马
小鸟天堂
天马二村①
天马二村②
西盛路口
梁启超故居
大洞
官田(睦洲路口)
边沙咀
普惠饲料
深吕管理区
三江深吕(市场)
江门313路公交车路线
保利西海岸-新会妇幼保健院
共23站
保利西海岸
新会人民法院
天禄
新会体育馆
今古洲
新会税务局
新会消防大队
新会公安局
三和苑
安怀坊
名人广场
中心南(新会规划局)
广源大厦
新会交警大队
冈州广场
新会供电局
潮江里
德兴
东侯①
东侯②
东侯③
珑城(新熙)
新会妇幼保健院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7