首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 五邑大学
五邑大学
途经路线[8条]
119路
123路
22路
23路
24路
26路
38路
41路
江门119路公交车路线
荷塘中嘉广场-北街站
共28站
荷塘中嘉广场
荷塘医院
荷塘市场
禾冈路口
良村
西江大桥
钻石花园
邮电学院
江门职院(大冈)
丰乐花圃
上城骏园
青少年宫
电视中心
会展中心(蓬江万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
天河小苑
萃锦园
金汇豪庭
丽宫酒店
东华一路
东华大桥北
东华大桥
市仲裁委
东炮台桥
江门大桥
培英初中
江门技校
北街站
江门123路公交车路线
北街站-城西车站
共41站
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥北
江门爱尔眼科东
东湖碧桂园
新英世贸广场
五邑大学
金汇广场
蓬江区府
环市办事处
公汽中心站北(邑路通旅游城)
农林东路
市档案局(胜利新村)
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
奇榜北
城市名庭(沙岗)
珑城(新熙)
东侯③
东侯②
东侯①
德兴
潮江里
新会供电局
东庆北①
明兴路口
东庆北②
东庆路口
悦洋市场
新会行政服务中心
信合大厦
龙昌路
振兴三路
新桥路
象山
城西车站
江门22路公交车路线
江北站-江门汽车总站
共17站
江北站
市行政服务中心
华侨中学
五邑城①
一汇广场(蓬莱公园)
体育场
东湖广场
文化城(凤凰山)
丽宫酒店
五邑大学
金汇广场
建银大厦
双龙
邮储银行(公路大厦)
全球通大厦
中邦广场①
江门汽车总站
江门23路公交车路线
滨江体育中心-白沙站
共28站
滨江体育中心
范罗冈小学北校区
保利大都会南门
庙前
江门汽车总站
中邦广场①
全球通大厦
公安交管局
城市花园
会展中心(蓬江万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
天河小苑
萃锦园
金汇豪庭
丽宫酒店
东华一路
东华大桥北
泰和广场(江华小学)
泰富城
蓬江市场
蓬江大桥
钓台路
常安路
五邑城①
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
白沙站
江门24路公交车路线
公汽中心站(邑路通旅游城)-江门幼专
共26站
公汽中心站(邑路通旅游城)
公汽中心站北(邑路通旅游城)
环市办事处
新之城
蓬江区府
北郊
五邑大学
丽宫酒店
东华一路
东华大桥北
江门儿童公园
白水带牌坊
房产大厦
中环广场(江海)
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
江门一中
豪江摩托
江海万达广场西
得发路
高新区门诊部(东宁南路)
新兴路
外海电器
南山路南
龙溪湖公园西
江门幼专
江门26路公交车路线
文化城(凤凰山)-福泉新邨
共18站
文化城(凤凰山)
丽宫酒店
五邑大学
金汇广场
建银大厦
双龙
邮储银行(公路大厦)
全球通大厦
中邦广场②
肇恒里
群星村
群星
群星路口
碧桂园映山小区
碧桂园漫绿小区
蓬江三所
福泉学校
福泉新邨
江门38路公交车路线
文化城(凤凰山)-碧桂园(蓬江)
共18站
文化城(凤凰山)
丽宫酒店
五邑大学
金汇广场
建银大厦
双龙
邮储银行(公路大厦)
宏达路
建达路
大长江花苑
迪豪摩托
火炬工业园
群华路口
群星
环市派出所
大西坑路口①
联合旺富里
碧桂园(蓬江)
江门41路公交车路线
城轨江门东站(江海客运站)-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
共24站
城轨江门东站(江海客运站)
五星村(江海)
胜利南路
新中大道西
新中大道
江海一路
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
东华大桥北
东华一路
丽宫酒店
五邑大学
金汇广场
农业银行
迎宾西
东风乡路口
东风乡
第一职中
金雅居
市武警支队
双龙大道西
凤山水岸(中加柏仁)
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7