首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 市仲裁委
市仲裁委
途经路线[5条]
10路
119路
1路
45路
7路
江门10路公交车路线
北街站-农药厂
共19站
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥
东炮台桥
市仲裁委
东华大桥
白庙(蓬江)
釜山天桥北(堤东公园)
蓬江市场
蓬江大桥
钓台路
常安路
市口腔医院(市公法中心)
华侨中学
市行政服务中心
白沙公园
冷冻厂
农药厂
江门119路公交车路线
荷塘中嘉广场-北街站
共28站
荷塘中嘉广场
荷塘医院
荷塘市场
禾冈路口
良村
西江大桥
钻石花园
邮电学院
江门职院(大冈)
丰乐花圃
上城骏园
青少年宫
电视中心
会展中心(蓬江万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
天河小苑
萃锦园
金汇豪庭
丽宫酒店
东华一路
东华大桥北
东华大桥
市仲裁委
东炮台桥
江门大桥
培英初中
江门技校
北街站
江门1路公交车路线
北街站-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
共25站
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥
东炮台桥
市仲裁委
东华大桥
白庙(蓬江)
釜山天桥北(堤东公园)
蓬江市场
蓬江大桥
钓台路
常安路
五邑城①
市档案局(胜利新村)
江门开放大学
幸福新村
市三医院
东风乡
第一职中
金雅居
市武警支队
双龙大道西
凤山水岸(中加柏仁)
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
江门45路公交车路线
潮连车站-市口腔医院(市公法中心)
共25站
潮连车站
豸冈市场
高成
潮中路
潮连派出所
潮连医院(潮连旧车站)
江门职院(大冈)
潮连大桥西
潮连桥脚
金海湾
丽苑
白石乡
正骨医院东
白石大道东
裕景花园
良化大道
东炮台桥
江华二路
泰和广场(江华小学)
泰富城
蓬江市场
蓬江大桥
钓台路
常安路
市口腔医院(市公法中心)
江门7路公交车路线
北街站-培英高中③
共22站
北街站
江门技校
培英初中
甘化厂
培英小学
甘棠加油站
裕景花园
良化大道
东炮台桥
江华二路
东华大桥北
文化城(凤凰山)
东湖广场②
体育场
农林东路
农林西路(市交通运输局)
五邑中医院③号门
出入境办证厅(五邑中医院⑤号门)
白沙工业桥
江南禽畜批发市场
永盛市场北
培英高中③
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7