首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 金溪桥
金溪桥
途经路线[6条]
112路
39路
3路
42路
44路
702路(中山398路)
江门112路公交车路线
北街站-大鳌车站
共36站
北街站
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
外海客运站
外海中学
东升(陈少白故居)
东宁
中路
龙溪新城(外海大桥)
城轨江海站
七东村
连海路中
科苑路口
彩虹路口
崇达技术(中东村)
连海路南
优美科
公桥水泥厂
牛古田
东美电器厂
新沙工业园南
新沙
南安村(新会)
东环沙
东向
三牙围
睦洲车站
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
大鳌大桥西(南方学院西)
南沙
傲城花园(深滘)
大鳌车站
江门39路公交车路线
江门汽车总站-外海站
共23站
江门汽车总站
中邦广场①
全球通大厦
公安交管局
城市花园
蓬江万达广场南
电视中心
江门奥园广场
白石乡
正骨医院东
白石大道东
甘棠加油站
培英小学
甘化厂
中心医院
恒泰养老中心(北街站)
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
茶庵寺
外海幼师
外海站
江门3路公交车路线
江北站-沙津横
共26站
江北站
市行政服务中心
华侨中学
五邑城②
人民医院
蓬莱路口
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
田良里
滘北
北街村
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
茶庵寺
外海幼师
外海站
中华大道东
外海行政服务中心
外滩公园
外海大桥西(龙溪新城)
沙津横
江门42路公交车路线
礼乐站-外海站
共23站
礼乐站
五四村
礼乐医院
新兴村
联合化纤
文昌花园南
利生车城
城轨江门东站北
兴南新村
中环广场(江海)
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
田良里
滘北
北街村
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
茶庵寺
外海幼师
外海站
江门44路公交车路线
外海幼师-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
共21站
外海幼师
茶庵寺
石利
金溪乡
金溪桥
电化厂
北街村
滘北
田良里
东华大桥北
东华一路
丽宫酒店
丰乐路口
丰乐市场
育德街
怡兴苑
天河小苑
汇悦城(骏景湾)
翠林苑
星河花园
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
江门702路(中山398路)公交车路线
北街站-古镇大信新都汇
共20站
北街站
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
外海客运站
外海中学
东宁
中路
外海大桥西(龙溪新城)
外海大桥东
古镇加油站
横古路口
苏炳添体育馆
六坊花园
乐丰花园
瑞丰灯饰城
曹一路口
曹二路口
古镇大信新都汇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7