首页 > 火车查询 > T6612次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T6612 | 金昌 | 始发站 | 13:13 | 0分 | 特快 | 0 |
2 | T6612 | 武威 | 13:50 | 13:53 | 37分 | 特快 | 74 |
3 | T6612 | 天祝 | 15:13 | 15:15 | 2小时0分 | 特快 | 232 |
4 | T6612 | 永登 | 15:37 | 15:39 | 2小时24分 | 特快 | 266 |
5 | T6612 | 福利区 | 16:44 | 16:46 | 3小时31分 | 特快 | 356 |
6 | T6612 | 兰州 | 17:08 | 终点站 | 3小时55分 | 特快 | 377 |