首页 > 火车查询 > T219/T222次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T219/T222 | 广州东 | 始发站 | 11:12 | 0分 | 特快 | 0 |
2 | T219/T222 | 惠州 | 12:48 | 12:53 | 1小时36分 | 特快 | 140 |
3 | T219/T222 | 龙川 | 14:34 | 14:40 | 3小时22分 | 特快 | 295 |
4 | T219/T222 | 信丰 | 17:07 | 17:10 | 5小时55分 | 特快 | 473 |
5 | T219/T222 | 赣州 | 17:52 | 17:58 | 6小时40分 | 特快 | 536 |
6 | T219/T222 | 兴国 | 18:46 | 18:50 | 7小时34分 | 特快 | 609 |
7 | T219/T222 | 吉安 | 20:04 | 20:09 | 8小时52分 | 特快 | 722 |
8 | T219/T222 | 向塘 | 22:18 | 22:51 | 11小时6分 | 特快 | 920 |
9 | T219/T222 | 南昌 | 23:13 | 23:29 | 12小时1分 | 特快 | 948 |
10 | T219/T222 | 九江 | 00:46 | 00:57 | 13小时34分 | 特快 | 1083 |
11 | T219/T222 | 安庆西 | 03:18 | 03:22 | 16小时6分 | 特快 | 1254 |
12 | T219/T222 | 桐城 | 03:59 | 04:03 | 16小时47分 | 特快 | 1293 |
13 | T219/T222 | 合肥 | 05:35 | 终点站 | 18小时23分 | 特快 | 1410 |