首页 > 火车查询 > S8099次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | S8099 | 海口 | 始发站 | 17:05 | 0分 | 旅游列车 | 0 |
2 | S8099 | 长流 | 17:13 | 17:14 | 8分 | 旅游列车 | 8 |
3 | S8099 | 秀英 | 17:19 | 17:20 | 14分 | 旅游列车 | 16 |
4 | S8099 | 城西 | 17:25 | 17:26 | 20分 | 旅游列车 | 22 |
5 | S8099 | 海口东 | 17:30 | 17:32 | 25分 | 旅游列车 | 24 |
6 | S8099 | 美兰 | 17:41 | 终点站 | 36分 | 旅游列车 | 38 |