首页 > 火车查询 > S8081次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | S8081 | 海口 | 始发站 | 19:51 | 0分 | 旅游列车 | 0 |
2 | S8081 | 长流 | 19:59 | 20:00 | 8分 | 旅游列车 | 8 |
3 | S8081 | 秀英 | 20:05 | 20:06 | 14分 | 旅游列车 | 16 |
4 | S8081 | 城西 | 20:11 | 20:12 | 20分 | 旅游列车 | 22 |
5 | S8081 | 海口东 | 20:16 | 20:18 | 25分 | 旅游列车 | 24 |
6 | S8081 | 美兰 | 20:27 | 终点站 | 36分 | 旅游列车 | 38 |