首页 > 火车查询 > S8079次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | S8079 | 海口 | 始发站 | 18:23 | 0分 | 旅游列车 | 0 |
2 | S8079 | 长流 | 18:31 | 18:32 | 8分 | 旅游列车 | 8 |
3 | S8079 | 秀英 | 18:37 | 18:38 | 14分 | 旅游列车 | 16 |
4 | S8079 | 城西 | 18:43 | 18:44 | 20分 | 旅游列车 | 22 |
5 | S8079 | 海口东 | 18:48 | 终点站 | 25分 | 旅游列车 | 24 |