首页 > 火车查询 > S8018次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | S8018 | 海口东 | 始发站 | 18:49 | 0分 | 旅游列车 | 0 |
2 | S8018 | 城西 | 18:52 | 18:53 | 3分 | 旅游列车 | 2 |
3 | S8018 | 秀英 | 18:58 | 18:59 | 9分 | 旅游列车 | 8 |
4 | S8018 | 长流 | 19:05 | 19:06 | 16分 | 旅游列车 | 16 |
5 | S8018 | 海口 | 19:14 | 终点站 | 25分 | 旅游列车 | 24 |