首页 > 火车查询 > K7167/K7170次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7167/K7170 | 满洲里 | 始发站 | 13:06 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7167/K7170 | 扎赉诺尔西 | 13:29 | 13:33 | 23分 | 快速 | 23 |
3 | K7167/K7170 | 嵯岗 | 13:58 | 14:01 | 52分 | 快速 | 61 |
4 | K7167/K7170 | 海拉尔 | 15:20 | 15:57 | 2小时14分 | 快速 | 186 |
5 | K7167/K7170 | 大雁 | 16:50 | 16:57 | 3小时44分 | 快速 | 250 |
6 | K7167/K7170 | 牙克石 | 17:15 | 17:20 | 4小时9分 | 快速 | 268 |
7 | K7167/K7170 | 汇流河 | 17:32 | 17:35 | 4小时26分 | 快速 | 282 |
8 | K7167/K7170 | 乌尔旗汗 | 18:22 | 18:26 | 5小时16分 | 快速 | 336 |
9 | K7167/K7170 | 岩山 | 18:50 | 18:53 | 5小时44分 | 快速 | 360 |
10 | K7167/K7170 | 原林 | 19:19 | 19:22 | 6小时13分 | 快速 | 387 |
11 | K7167/K7170 | 库都尔 | 19:46 | 19:56 | 6小时40分 | 快速 | 412 |
12 | K7167/K7170 | 图里河 | 21:12 | 21:16 | 8小时6分 | 快速 | 480 |
13 | K7167/K7170 | 伊图里河 | 21:40 | 21:45 | 8小时34分 | 快速 | 504 |
14 | K7167/K7170 | 根河 | 22:30 | 终点站 | 9小时24分 | 快速 | 530 |