首页 > 火车查询 > G7529次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7529 | 上海虹桥 | 始发站 | 20:35 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7529 | 嘉善南 | 20:58 | 21:04 | 23分 | 高速动车 | 67 |
3 | G7529 | 嘉兴南 | 21:13 | 21:17 | 38分 | 高速动车 | 84 |
4 | G7529 | 杭州东 | 21:40 | 21:48 | 1小时5分 | 高速动车 | 144 |
5 | G7529 | 绍兴北 | 22:07 | 22:09 | 1小时32分 | 高速动车 | 202 |
6 | G7529 | 绍兴东 | 22:20 | 22:22 | 1小时45分 | 高速动车 | 233 |
7 | G7529 | 余姚北 | 22:34 | 22:37 | 1小时59分 | 高速动车 | 265 |
8 | G7529 | 宁波 | 22:58 | 终点站 | 2小时23分 | 高速动车 | 314 |