首页 > 火车查询 > G7508次列车时刻表

从台州开往上海虹桥G7508次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7508 台州 始发站 09:25 0分 高速动车 0
2 G7508 三门县 09:43 09:45 18分 高速动车 46
3 G7508 宁波 10:25 10:28 1小时0分 高速动车 152
4 G7508 绍兴东 10:54 10:56 1小时29分 高速动车 233
5 G7508 绍兴北 11:07 11:09 1小时42分 高速动车 264
6 G7508 杭州东 11:28 11:30 2小时3分 高速动车 307
7 G7508 桐乡 11:47 11:49 2小时22分 高速动车 354
8 G7508 嘉善南 12:04 12:06 2小时39分 高速动车 399
9 G7508 上海虹桥 12:29 终点站 3小时4分 高速动车 466
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号