首页 > 火车查询 > G4833次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4833 | 上海虹桥 | 始发站 | 05:22 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4833 | 杭州东 | 06:07 | 06:10 | 45分 | 高速铁路 | 159 |
3 | G4833 | 义乌 | 06:42 | 06:44 | 1小时20分 | 高速铁路 | 268 |
4 | G4833 | 金华 | 07:00 | 07:02 | 1小时38分 | 高速铁路 | 320 |
5 | G4833 | 上饶 | 07:51 | 07:53 | 2小时29分 | 高速铁路 | 500 |
6 | G4833 | 鹰潭北 | 08:19 | 08:21 | 2小时57分 | 高速铁路 | 601 |
7 | G4833 | 南昌西 | 08:56 | 09:00 | 3小时34分 | 高速铁路 | 741 |
8 | G4833 | 新余北 | 09:32 | 09:34 | 4小时10分 | 高速铁路 | 868 |
9 | G4833 | 宜春 | 09:49 | 09:51 | 4小时27分 | 高速铁路 | 917 |
10 | G4833 | 萍乡北 | 10:09 | 10:11 | 4小时47分 | 高速铁路 | 978 |
11 | G4833 | 长沙南 | 10:41 | 10:45 | 5小时19分 | 高速铁路 | 1169 |
12 | G4833 | 娄底南 | 11:20 | 11:22 | 5小时58分 | 高速铁路 | 1208 |
13 | G4833 | 邵阳北 | 11:38 | 11:40 | 6小时16分 | 高速铁路 | 1260 |
14 | G4833 | 怀化南 | 12:22 | 12:26 | 7小时0分 | 高速铁路 | 1415 |
15 | G4833 | 三穗 | 13:09 | 13:11 | 7小时47分 | 高速铁路 | 1570 |
16 | G4833 | 凯里南 | 13:36 | 13:38 | 8小时14分 | 高速铁路 | 1662 |
17 | G4833 | 贵阳北 | 14:16 | 终点站 | 8小时54分 | 高速铁路 | 1789 |