首页 > 火车查询 > G1647/G1650次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1647/G1650 | 武汉 | 始发站 | 14:27 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1647/G1650 | 鄂州 | 14:49 | 14:51 | 22分 | 高速铁路 | 56 |
3 | G1647/G1650 | 黄石北 | 15:03 | 15:05 | 36分 | 高速铁路 | 85 |
4 | G1647/G1650 | 大冶北 | 15:13 | 15:15 | 46分 | 高速铁路 | 95 |
5 | G1647/G1650 | 阳新 | 15:29 | 15:31 | 1小时2分 | 高速铁路 | 132 |
6 | G1647/G1650 | 枫林 | 15:43 | 15:45 | 1小时16分 | 高速铁路 | 158 |
7 | G1647/G1650 | 瑞昌西 | 15:55 | 15:57 | 1小时28分 | 高速铁路 | 183 |
8 | G1647/G1650 | 九江 | 16:18 | 16:24 | 1小时51分 | 高速铁路 | 223 |
9 | G1647/G1650 | 都昌 | 16:54 | 16:56 | 2小时27分 | 高速铁路 | 287 |
10 | G1647/G1650 | 鄱阳 | 17:19 | 17:21 | 2小时52分 | 高速铁路 | 339 |
11 | G1647/G1650 | 景德镇北 | 17:39 | 17:43 | 3小时12分 | 高速铁路 | 374 |
12 | G1647/G1650 | 婺源 | 18:10 | 18:12 | 3小时43分 | 高速铁路 | 443 |
13 | G1647/G1650 | 上饶 | 18:36 | 18:39 | 4小时9分 | 高速铁路 | 574 |
14 | G1647/G1650 | 南平市 | 19:09 | 19:11 | 4小时42分 | 高速铁路 | 644 |
15 | G1647/G1650 | 建瓯西 | 19:27 | 19:29 | 5小时0分 | 高速铁路 | 695 |
16 | G1647/G1650 | 延平 | 19:45 | 19:47 | 5小时18分 | 高速铁路 | 748 |
17 | G1647/G1650 | 福州 | 20:26 | 终点站 | 5小时59分 | 高速铁路 | 869 |