首页 > 火车查询 > D9116/D9113次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D9116/D9113 | 大理 | 始发站 | 16:53 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D9116/D9113 | 祥云 | 17:14 | 17:16 | 21分 | 动车组 | 37 |
3 | D9116/D9113 | 南华 | 17:44 | 17:46 | 51分 | 动车组 | 116 |
4 | D9116/D9113 | 楚雄 | 18:01 | 18:03 | 1小时8分 | 动车组 | 148 |
5 | D9116/D9113 | 广通北 | 18:17 | 18:19 | 1小时24分 | 动车组 | 175 |
6 | D9116/D9113 | 禄丰南 | 18:35 | 18:37 | 1小时42分 | 动车组 | 229 |
7 | D9116/D9113 | 昆明 | 19:13 | 19:17 | 2小时20分 | 动车组 | 328 |
8 | D9116/D9113 | 昆明南 | 19:35 | 终点站 | 2小时42分 | 动车组 | 356 |