首页 > 火车查询 > D6967次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6967 | 兴和北 | 始发站 | 07:38 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6967 | 乌兰察布 | 07:58 | 08:00 | 20分 | 动车组 | 0 |
3 | D6967 | 呼和浩特东 | 08:39 | 08:44 | 1小时1分 | 动车组 | 0 |
4 | D6967 | 呼和浩特 | 08:53 | 08:57 | 1小时15分 | 动车组 | 0 |
5 | D6967 | 准格尔 | 09:42 | 09:44 | 2小时4分 | 动车组 | 287 |
6 | D6967 | 东胜东 | 10:35 | 10:37 | 2小时57分 | 动车组 | 400 |
7 | D6967 | 鄂尔多斯 | 10:54 | 终点站 | 3小时16分 | 动车组 | 433 |