首页 > 火车查询 > D2363次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2363 | 南宁东 | 始发站 | 13:17 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2363 | 宾阳 | 13:42 | 13:44 | 25分 | 动车组 | 83 |
3 | D2363 | 桂平 | 14:20 | 14:22 | 1小时3分 | 动车组 | 198 |
4 | D2363 | 平南南 | 14:35 | 14:37 | 1小时18分 | 动车组 | 233 |
5 | D2363 | 藤县 | 14:56 | 14:58 | 1小时39分 | 动车组 | 292 |
6 | D2363 | 梧州南 | 15:10 | 15:13 | 1小时53分 | 动车组 | 317 |
7 | D2363 | 郁南 | 15:27 | 15:29 | 2小时10分 | 动车组 | 348 |
8 | D2363 | 云浮东 | 15:53 | 15:55 | 2小时36分 | 动车组 | 425 |
9 | D2363 | 肇庆东 | 16:15 | 16:17 | 2小时58分 | 动车组 | 487 |
10 | D2363 | 佛山西 | 16:38 | 16:40 | 3小时21分 | 动车组 | 530 |
11 | D2363 | 广州南 | 17:00 | 终点站 | 3小时43分 | 动车组 | 563 |