首页 > 火车查询 > D2276/D2277次列车时刻表

从武汉开往重庆北D2276/D2277次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2276/D2277 武汉 始发站 08:12 0分 动车组 0
2 D2276/D2277 汉口 08:32 08:38 20分 动车组 31
3 D2276/D2277 天门南 09:12 09:15 1小时0分 动车组 114
4 D2276/D2277 潜江 09:35 09:37 1小时23分 动车组 165
5 D2276/D2277 荆州 10:03 10:05 1小时51分 动车组 235
6 D2276/D2277 宜昌东 10:38 10:42 2小时26分 动车组 323
7 D2276/D2277 巴东 11:36 11:39 3小时24分 动车组 436
8 D2276/D2277 恩施 12:33 12:38 4小时21分 动车组 537
9 D2276/D2277 利川 13:13 13:17 5小时1分 动车组 598
10 D2276/D2277 石柱县 13:57 14:00 5小时45分 动车组 693
11 D2276/D2277 丰都 14:19 14:21 6小时7分 动车组 742
12 D2276/D2277 长寿北 14:49 14:52 6小时37分 动车组 808
13 D2276/D2277 重庆北 15:21 终点站 7小时9分 动车组 876
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号