首页 > 火车查询 > C7836次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7836 | 株洲南 | 始发站 | 13:50 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7836 | 大丰 | 13:59 | 14:00 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7836 | 田心东 | 14:03 | 14:05 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7836 | 芙蓉南 | 14:17 | 14:19 | 27分 | 城际列车 | 38 |
5 | C7836 | 湘府路 | 14:26 | 14:27 | 36分 | 城际列车 | 48 |
6 | C7836 | 树木岭 | 14:32 | 14:34 | 42分 | 城际列车 | 53 |
7 | C7836 | 长沙 | 14:39 | 终点站 | 49分 | 城际列车 | 58 |