首页 > 火车查询 > C6906次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6906 | 湘潭 | 始发站 | 07:30 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6906 | 板塘 | 07:36 | 07:38 | 6分 | 城际列车 | 5 |
3 | C6906 | 昭山 | 07:45 | 07:46 | 15分 | 城际列车 | 16 |
4 | C6906 | 先锋 | 07:59 | 08:00 | 29分 | 城际列车 | 33 |
5 | C6906 | 洞井 | 08:04 | 08:06 | 34分 | 城际列车 | 37 |
6 | C6906 | 香樟路 | 08:10 | 08:12 | 40分 | 城际列车 | 42 |
7 | C6906 | 树木岭 | 08:15 | 08:17 | 45分 | 城际列车 | 44 |
8 | C6906 | 长沙 | 08:24 | 终点站 | 54分 | 城际列车 | 49 |