首页 > 火车查询 > C5605次列车时刻表

从武汉开往黄冈东C5605次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C5605 武汉 始发站 09:30 0分 城际高速 0
2 C5605 花山南 09:41 09:43 11分 城际高速 14
3 C5605 左岭 09:48 09:50 18分 城际高速 24
4 C5605 葛店南 09:57 09:59 27分 城际高速 29
5 C5605 华容东 10:07 10:09 37分 城际高速 42
6 C5605 黄冈西 10:15 10:17 45分 城际高速 54
7 C5605 黄冈 10:22 10:24 52分 城际高速 60
8 C5605 黄冈东 10:32 终点站 1小时2分 城际高速 65
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号