首页 > 火车查询 > 8824次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 8824 | 宁武 | 始发站 | 14:46 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 8824 | 朔州 | 15:26 | 15:34 | 40分 | 普快 | 37 |
3 | 8824 | 神头 | 15:50 | 15:52 | 1小时4分 | 普快 | 50 |
4 | 8824 | 岱岳 | 16:21 | 16:24 | 1小时35分 | 普快 | 81 |
5 | 8824 | 怀仁 | 17:11 | 17:14 | 2小时25分 | 普快 | 124 |
6 | 8824 | 平旺 | 17:51 | 17:54 | 3小时5分 | 普快 | 156 |
7 | 8824 | 大同 | 18:16 | 终点站 | 3小时30分 | 普快 | 166 |