首页 > 火车查询 > 7273次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 7273 | 益阳 | 始发站 | 07:12 | -1分 | 普客 | 0 |
2 | 7273 | 娄底 | 09:24 | 09:41 | -1分 | 普客 | 112 |
3 | 7273 | 涟源 | 10:25 | 10:37 | -1分 | 普客 | 154 |
4 | 7273 | 冷水江东 | 11:17 | 11:19 | -1分 | 普客 | 184 |
5 | 7273 | 新化 | 11:42 | 11:44 | -1分 | 普客 | 205 |
6 | 7273 | 安化 | 12:42 | 12:50 | -1分 | 普客 | 252 |
7 | 7273 | 低庄 | 13:57 | 14:33 | -1分 | 普客 | 319 |
8 | 7273 | 溆浦 | 14:54 | 14:56 | -1分 | 普客 | 323 |
9 | 7273 | 辰溪 | 15:42 | 15:44 | -1分 | 普客 | 389 |
10 | 7273 | 怀化 | 16:46 | 终点站 | -1分 | 普客 | 443 |