首页 > 火车查询 > 6246次列车时刻表

从古莲开往齐齐哈尔6246次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6246 古莲 始发站 11:12 -1分 普客 0
2 6246 漠河 11:34 11:52 -1分 普客 17
3 6246 图强 12:26 12:34 -1分 普客 44
4 6246 阿木尔 12:58 13:01 -1分 普客 72
5 6246 聂河 13:55 13:58 -1分 普客 111
6 6246 盘古 14:20 14:26 -1分 普客 134
7 6246 瓦拉干 15:49 15:52 -1分 普客 193
8 6246 绣峰 16:05 16:14 -1分 普客 205
9 6246 塔河 16:38 16:58 -1分 普客 230
10 6246 塔尔根 17:10 17:13 -1分 普客 241
11 6246 翠岗 17:33 17:36 -1分 普客 266
12 6246 碧州 17:49 18:03 -1分 普客 280
13 6246 大乌苏 18:19 18:21 -1分 普客 300
14 6246 新林 18:35 18:38 -1分 普客 316
15 6246 林海 18:49 18:52 -1分 普客 328
16 6246 塔源 19:07 19:10 -1分 普客 346
17 6246 太阳沟 19:24 19:55 -1分 普客 363
18 6246 新天 20:11 20:13 -1分 普客 382
19 6246 劲松 20:29 20:32 -1分 普客 399
20 6246 大扬气 20:40 20:42 -1分 普客 406
21 6246 古源 20:53 21:00 -1分 普客 420
22 6246 小扬气 21:13 21:15 -1分 普客 436
23 6246 翠峰 21:36 21:38 -1分 普客 458
24 6246 松树林 21:54 22:00 -1分 普客 473
25 6246 加格达奇 22:17 22:38 -1分 普客 492
26 6246 大杨树 00:03 00:07 -1分 普客 588
27 6246 嫩江 01:27 01:33 -1分 普客 680
28 6246 讷河 03:28 03:39 -1分 普客 773
29 6246 拉哈 04:06 04:09 -1分 普客 812
30 6246 青水山 04:24 04:26 -1分 普客 833
31 6246 二道湾 04:36 04:38 -1分 普客 841
32 6246 小榆树 04:50 04:52 -1分 普客 854
33 6246 富裕 05:03 05:07 -1分 普客 860
34 6246 中和 05:18 05:20 -1分 普客 874
35 6246 塔哈 05:34 05:36 -1分 普客 893
36 6246 冯屯 05:46 05:49 -1分 普客 906
37 6246 高头 05:56 05:58 -1分 普客 913
38 6246 齐齐哈尔 06:08 终点站 -1分 普客 923
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号