首页 > 火车查询 > 6246次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6246 | 古莲 | 始发站 | 11:12 | -1分 | 普客 | 0 |
2 | 6246 | 漠河 | 11:34 | 11:52 | -1分 | 普客 | 17 |
3 | 6246 | 图强 | 12:26 | 12:34 | -1分 | 普客 | 44 |
4 | 6246 | 阿木尔 | 12:58 | 13:01 | -1分 | 普客 | 72 |
5 | 6246 | 聂河 | 13:55 | 13:58 | -1分 | 普客 | 111 |
6 | 6246 | 盘古 | 14:20 | 14:26 | -1分 | 普客 | 134 |
7 | 6246 | 瓦拉干 | 15:49 | 15:52 | -1分 | 普客 | 193 |
8 | 6246 | 绣峰 | 16:05 | 16:14 | -1分 | 普客 | 205 |
9 | 6246 | 塔河 | 16:38 | 16:58 | -1分 | 普客 | 230 |
10 | 6246 | 塔尔根 | 17:10 | 17:13 | -1分 | 普客 | 241 |
11 | 6246 | 翠岗 | 17:33 | 17:36 | -1分 | 普客 | 266 |
12 | 6246 | 碧州 | 17:49 | 18:03 | -1分 | 普客 | 280 |
13 | 6246 | 大乌苏 | 18:19 | 18:21 | -1分 | 普客 | 300 |
14 | 6246 | 新林 | 18:35 | 18:38 | -1分 | 普客 | 316 |
15 | 6246 | 林海 | 18:49 | 18:52 | -1分 | 普客 | 328 |
16 | 6246 | 塔源 | 19:07 | 19:10 | -1分 | 普客 | 346 |
17 | 6246 | 太阳沟 | 19:24 | 19:55 | -1分 | 普客 | 363 |
18 | 6246 | 新天 | 20:11 | 20:13 | -1分 | 普客 | 382 |
19 | 6246 | 劲松 | 20:29 | 20:32 | -1分 | 普客 | 399 |
20 | 6246 | 大扬气 | 20:40 | 20:42 | -1分 | 普客 | 406 |
21 | 6246 | 古源 | 20:53 | 21:00 | -1分 | 普客 | 420 |
22 | 6246 | 小扬气 | 21:13 | 21:15 | -1分 | 普客 | 436 |
23 | 6246 | 翠峰 | 21:36 | 21:38 | -1分 | 普客 | 458 |
24 | 6246 | 松树林 | 21:54 | 22:00 | -1分 | 普客 | 473 |
25 | 6246 | 加格达奇 | 22:17 | 22:38 | -1分 | 普客 | 492 |
26 | 6246 | 大杨树 | 00:03 | 00:07 | -1分 | 普客 | 588 |
27 | 6246 | 嫩江 | 01:27 | 01:33 | -1分 | 普客 | 680 |
28 | 6246 | 讷河 | 03:28 | 03:39 | -1分 | 普客 | 773 |
29 | 6246 | 拉哈 | 04:06 | 04:09 | -1分 | 普客 | 812 |
30 | 6246 | 青水山 | 04:24 | 04:26 | -1分 | 普客 | 833 |
31 | 6246 | 二道湾 | 04:36 | 04:38 | -1分 | 普客 | 841 |
32 | 6246 | 小榆树 | 04:50 | 04:52 | -1分 | 普客 | 854 |
33 | 6246 | 富裕 | 05:03 | 05:07 | -1分 | 普客 | 860 |
34 | 6246 | 中和 | 05:18 | 05:20 | -1分 | 普客 | 874 |
35 | 6246 | 塔哈 | 05:34 | 05:36 | -1分 | 普客 | 893 |
36 | 6246 | 冯屯 | 05:46 | 05:49 | -1分 | 普客 | 906 |
37 | 6246 | 高头 | 05:56 | 05:58 | -1分 | 普客 | 913 |
38 | 6246 | 齐齐哈尔 | 06:08 | 终点站 | -1分 | 普客 | 923 |