首页 > 火车查询 > 4318/4319次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4318/4319 | 通化 | 始发站 | 07:05 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4318/4319 | 通化县 | 07:23 | 07:25 | 18分 | 普快 | 20 |
3 | 4318/4319 | 五女山 | 08:24 | 08:29 | 1小时19分 | 普快 | 91 |
4 | 4318/4319 | 灌水 | 09:45 | 09:47 | 2小时40分 | 普快 | 179 |
5 | 4318/4319 | 石城 | 10:52 | 11:06 | 3小时47分 | 普快 | 219 |
6 | 4318/4319 | 凤凰城 | 11:56 | 12:18 | 4小时51分 | 普快 | 261 |
7 | 4318/4319 | 一面山 | 12:32 | 12:34 | 5小时27分 | 普快 | 276 |
8 | 4318/4319 | 汤山城 | 12:46 | 12:52 | 5小时41分 | 普快 | 288 |
9 | 4318/4319 | 五龙背 | 13:02 | 13:05 | 5小时57分 | 普快 | 297 |
10 | 4318/4319 | 丹东 | 13:27 | 终点站 | 6小时22分 | 普快 | 321 |