首页 > 火车查询 > 2590/2591次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 2590/2591 | 辽源 | 始发站 | 06:02 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 2590/2591 | 梅河口 | 07:03 | 07:11 | 1小时1分 | 普快 | 73 |
3 | 2590/2591 | 清原 | 08:38 | 08:40 | 2小时36分 | 普快 | 155 |
4 | 2590/2591 | 抚顺北 | 10:06 | 10:09 | 4小时4分 | 普快 | 254 |
5 | 2590/2591 | 沈阳北 | 10:49 | 11:09 | 4小时47分 | 普快 | 298 |
6 | 2590/2591 | 大虎山 | 12:58 | 13:02 | 6小时56分 | 普快 | 425 |
7 | 2590/2591 | 沟帮子 | 13:30 | 13:33 | 7小时28分 | 普快 | 467 |
8 | 2590/2591 | 锦州 | 14:16 | 14:21 | 8小时14分 | 普快 | 531 |
9 | 2590/2591 | 葫芦岛 | 14:55 | 14:58 | 8小时53分 | 普快 | 581 |
10 | 2590/2591 | 绥中 | 15:42 | 15:44 | 9小时40分 | 普快 | 650 |
11 | 2590/2591 | 山海关 | 16:31 | 16:37 | 10小时29分 | 普快 | 715 |
12 | 2590/2591 | 抚宁 | 17:17 | 17:19 | 11小时15分 | 普快 | 763 |
13 | 2590/2591 | 唐山 | 18:40 | 18:43 | 12小时38分 | 普快 | 888 |
14 | 2590/2591 | 塘沽 | 19:31 | 19:33 | 13小时29分 | 普快 | 971 |
15 | 2590/2591 | 天津 | 20:13 | 20:19 | 14小时11分 | 普快 | 1011 |
16 | 2590/2591 | 廊坊北 | 21:06 | 21:09 | 15小时4分 | 普快 | 1074 |
17 | 2590/2591 | 北京 | 22:12 | 终点站 | 16小时10分 | 普快 | 1148 |