首页 > 火车查询 > 抚顺北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
2589/2592 | 北京 | 辽源 | 00:14 | 00:18 | 05:00 | 1148 |
K336/K337 | 宁波 | 长春 | 01:17 | 01:20 | 09:56 | 2981 |
K335/K338 | 长春 | 宁波 | 01:08 | 01:25 | 09:38 | 2952 |
K970/K971 | 青岛北 | 通化 | 05:26 | 05:29 | 11:13 | 1833 |
K7512 | 白河 | 大连 | 05:51 | 06:09 | 12:40 | 1050 |
K7370 | 图们 | 营口 | 06:40 | 06:48 | 11:10 | 1044 |
K7378 | 龙井 | 沈阳 | 07:23 | 07:33 | 08:25 | 789 |
K7425 | 沈阳 | 舒兰 | 08:49 | 08:54 | 18:22 | 554 |
K7554 | 抚顺北 | 沈阳 | 始发站 | 09:48 | 10:32 | 65 |
2590/2591 | 辽源 | 北京 | 10:06 | 10:09 | 22:12 | 1148 |
K7397 | 沈阳 | 白河 | 10:01 | 10:11 | 22:29 | 653 |
K7398 | 白河 | 沈阳 | 11:26 | 11:28 | 12:19 | 653 |
K7326 | 抚顺北 | 沈阳 | 始发站 | 12:15 | 13:06 | 65 |
K7556 | 抚顺北 | 沈阳北 | 始发站 | 13:27 | 14:07 | 44 |
K7426 | 舒兰 | 沈阳 | 16:22 | 16:32 | 17:44 | 554 |
K7369 | 营口 | 图们 | 17:03 | 17:07 | 07:20 | 1044 |
K7377 | 沈阳 | 龙井 | 19:27 | 19:31 | 10:22 | 789 |
K7511 | 大连 | 白河 | 20:33 | 20:39 | 08:01 | 1050 |
K969/K972 | 通化 | 青岛北 | 20:56 | 20:59 | 16:41 | 1833 |
K96 | 抚顺北 | 北京 | 始发站 | 22:05 | 11:40 | 856 |
K7376 | 吉林 | 大连 | 22:21 | 22:29 | 05:05 | 843 |
K7375 | 大连 | 吉林 | 23:32 | 23:36 | 06:13 | 843 |
K7325 | 沈阳 | 抚顺北 | 20:49 | 终点站 | 20:49 | 65 |
K7553 | 沈阳 | 抚顺北 | 09:19 | 终点站 | 09:19 | 65 |
K95 | 北京 | 抚顺北 | 09:52 | 终点站 | 09:52 | 856 |
K7555 | 沈阳 | 抚顺北 | 12:36 | 终点站 | 12:36 | 65 |