首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
途经路线[11条]
128路
149路
150路
20路
32路
52路
602路
604路
621路
641路
T609路
合肥621路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-高刘停保场(万家桥路)
共17站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
翡翠湖(翡翠路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
双河村(长江西路)
小庙(东·长江西路)
警安驾校(新桥大道)
邓小油坊(新桥大道)
陈桥(团肥路)
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)
华佗庙街·街南路华佗庙街(街南路)
五星家园(万家桥路)
高刘停保场(万家桥路)
合肥621路公交车路线
高刘停保场(万家桥路)-青翠路公交站(青翠路)
共17站
高刘停保场(万家桥路)
五星家园(万家桥路)
华佗庙街·华佗庙街街南路(华佗庙街)
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)
高刘站(栗树路)
沈塘(团肥路)
陈桥(团肥路)
邓小油坊(新桥大道)
警安驾校(长江西路)
小庙(东·长江西路)
双河村(长江西路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
翡翠湖(翡翠路)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
明珠广场北(金寨路)
汇林园小区(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7