首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
途经路线[11条]
128路
149路
150路
20路
32路
52路
602路
604路
621路
641路
T609路
合肥602路公交车路线
新年新村(紫云路)-安大新区(北·九龙路)
共29站
新年新村(紫云路)
周岗(宿松路)
宿蓬路口·紫蓬路宿松路(紫蓬路)
习蓬路口·习友路紫蓬路(习友路)
御景前城(习友路)
习锦路口·习友路锦绣大道(习友路)
慈习路口·习友路慈光路(习友路)
康利园(观海路)
康利园北区(观海路)
观芙路口·芙蓉路观海路(芙蓉路)
南湖春城(轩辕路)
葛小郢(习友路)
海恒社区(习友路)
枣庙(芙蓉路)
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
群英(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
翡翠湖(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
幸福大街(汤口路)
张槽坊(汤口路)
安大新区(北·九龙路)
合肥602路公交车路线
安大新区(西·汤口路)-新年新村(紫云路)
共29站
安大新区(西·汤口路)
张槽坊(汤口路)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
芙莲站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(芙蓉路)
枣庙(习友路)
海恒社区(习友路)
葛小郢(习友路)
南湖春城(轩辕路)
医药产业园(芙蓉路)
观芙路口·观海路芙蓉路(观海路)
康利园(观海路)
观习路口·习友路观海路(习友路)
慈习路口·习友路慈光路(习友路)
习锦路口·习友路锦绣大道(习友路)
御景前城(习友路)
宿蓬路口·宿松路紫蓬路(宿松路)
周岗(宿松路)
新年新村(紫云路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7