首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 石口村
石口村
途经路线[4条]
H116路
H117路
H118路
H122路
合肥H117路公交车路线
巢湖汽车站-司集李桥
共72站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
长田村
陈碾村
上万村
新皖新能源电厂
河稍刘
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村委
大树刘窑厂
石口村
成功路
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾徽商银行
苏湾农商行
苏湾东大街
苏湾交警队
苏湾消防器材厂
大二家村
程大鹏村
山根鲁
苏湾大徐
苏湾山王
钟湾村
鲁桥社区
苏湾胡岗
上刁村
大王站路口(青龙寺)
坊集社区
坊集邮电局
司集李桥
合肥H117路公交车路线
司集李桥-巢湖汽车站
共72站
司集李桥
坊集邮电局
坊集社区
大王站路口(青龙寺)
上刁村
苏湾胡岗
鲁桥社区
钟湾村
苏湾山王
苏湾大徐
山根鲁
程大鹏村
大二家村
苏湾消防器材厂
苏湾交警队
苏湾东大街
苏湾农商行
苏湾徽商银行
黄山中学
巢湖市一鸣学校
苏湾苗圃
佰乐美家具厂
合峰路
包坊村委会
成功路
石口村
大树刘窑厂
大树刘村委
大树刘
石塘韩
塘西村
河稍刘
新皖新能源电厂
上万村
陈碾村
长田村
柘皋中学
柘皋镇政府
反帝桥
金巢商贸城
柘皋汽车站
柘皋交管站
合巢产业新城指挥部
晒书墩
板汪路口
板桥中学
双林林场
唐田埠村
柘皋道班
国胜村
高田埠
夏阁第三敬老院
大路村
大焦村部
夏阁元山中学
沿河路口
夏阁桥
夏阁镇政府
小吴村
小圩村
草鞋岭
竹柯
长岗徐
元山小学
元山路口
皖维集团
巢湖客运北站
安医巢湖附院
骨科医院
老北门转盘
凤凰山办事处
巢湖汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7