首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 板桥中学
板桥中学
途经路线[7条]
H115路
H116路
H117路
H118路
H119路
H122路
H127路
合肥H115路公交车路线
巢湖汽车站-柘皋汽车站
共32站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
合肥H116路公交车路线
巢湖汽车站-栏杆集农贸市场
共73站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
长田村
陈碾村
上万村
新皖新能源电厂
河稍刘
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村委
大树刘窑厂
石口村
成功路
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾徽商银行
苏湾农商行
苏湾东大街
永兴幼儿园
田埠尹村
梁帝村部
梁帝农贸市场
小高站
牛头地
联合小学
双李路
青岗小学
青岗集
芦塘村
东西刘村
栏杆中学
栏杆教办
栏杆集镇政府
栏杆集农贸市场
合肥H117路公交车路线
巢湖汽车站-司集李桥
共72站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
长田村
陈碾村
上万村
新皖新能源电厂
河稍刘
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村委
大树刘窑厂
石口村
成功路
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾徽商银行
苏湾农商行
苏湾东大街
苏湾交警队
苏湾消防器材厂
大二家村
程大鹏村
山根鲁
苏湾大徐
苏湾山王
钟湾村
鲁桥社区
苏湾胡岗
上刁村
大王站路口(青龙寺)
坊集社区
坊集邮电局
司集李桥
合肥H118路公交车路线
巢湖汽车站-赵集
共61站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋医院
金泰小区
柘皋交警队
建和村
新皖新能源电厂
河稍刘
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村委
大树刘窑厂
石口村
成功路
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
田埠何
界墩集
东徐村
何集
上徐村路口
小界
柳集小学
柳集村委会
柳集站
柳集敬老院
赵湾村
赵集桥
赵集
合肥H119路公交车路线
巢湖汽车站-小武小学
共58站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
庙岗袁岗大桥
庙岗莲花新村
庙岗派出所
庙岗新街
庙岗车站
城南份安置点
军高村部
浮槎山庄路口
方集村部
小汪村
斛塘路口
郑王路口
小红村
清涧
清涧村部
杨旺村
九李村
大朱村
老兴集
小武小学
合肥H122路公交车路线
苏湾东大街-双拥公园
共64站
苏湾东大街
苏湾镇政府
苏湾徽商银行
苏湾派出所
黄山中学
巢湖市一鸣学校
苏湾苗圃
佰乐美家具厂
合峰路
包坊村委会
小何村
成功路
石口村
大份陈
大树刘窑厂
姚陈村
大树刘村委
大树刘
石塘韩
塘西村
东小赵
河稍刘
洪冲村
喻储村
新皖新能源电厂
建和村
柘皋交警队
金泰小区
柘皋医院
柘皋交管站
合巢产业新城指挥部
晒书墩
河东孙
板汪路口
板桥中学
双林林场
大叶村
唐田埠村
柘皋道班
小李路口
陈巷村
国胜村
蒋渡村
高井埠
夏阁第三敬老院
大路村
大焦村部
夏阁元山中学
沿河路口
夏阁桥
夏阁镇政府
小吴村
小圩村
草鞋岭
竹柯
长岗徐
元山小学
元山路口
湖滨机械厂
皖维集团
巢湖客运北站
安医巢湖附院
东风社区
双拥公园
合肥H127路公交车路线
巢湖汽车站-尖山湖逸趣园
共56站
巢湖汽车站
巢湖万达广场
双拥公园
东风社区
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
湖滨机械厂
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
夏阁沿河路口
夏阁镇元山中学
大焦村部
大路村
夏阁镇第三敬老院
高井埠
蒋渡村
国胜村
陈巷村
柘皋小李路口
柘皋道班
唐田埠村
大叶村
双林林场
板桥中学
西大板汪路口
河东孙
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
合浦村委会
袁岗大桥
莲花新村
莲花社区
庙岗派出所
庙岗新街
三份村
庙岗道班
小梁路口
东山口
小钟村
尖山湖逸趣园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7