首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 巢湖汽车站
巢湖汽车站
途经路线[23条]
H101路
H102路
H103路
H114A路
H114路
H115路
H116路
H117路
H118路
H119路
H120路
H121路(H120B路)
H127路
巢湖11路
巢湖16路
巢湖17路
巢湖9路东线
巢湖9路西线
巢湖—东关
巢湖-肥东
巢湖—含山
巢湖-和县
巢湖-铜闸
合肥H101路公交车路线
中庙公交站-巢湖汽车站
共48站
中庙公交站
焦姥花园
山口
中庙办事处
魏家冲
乱石谢村
中庙中学
大庄房
临湖站
下黄村
下份许
乡村大世界
花塘行政村
富煌集团
黄麓粮站
黄麓车站
建中村
段曹
雷方武
跃进站
沙涧湖
南湖坊
李克农故居
中李行政村
大徐村[巢湖烔炀]
农行烔炀支行
烔炀镇政府
烔炀初中
烔炀路口
彭山村
中戴村
大戴村
上李
一窑厂
横大路
小周村
广严
庙柘路口
庙集
停靠站[中垾西]
中垾农贸市场
中垾镇政府
巢湖化工厂
新华学校
巢湖水泥厂
银环公司
巢湖交通局
巢湖汽车站
合肥H102路公交车路线
黄麓师范-巢湖汽车站
共39站
黄麓师范
相隐寺
建麓窑厂
建麓行政村
黄麓师范分校
黄麓镇政府
黄麓小学
建中村
段曹
雷方武
跃进站
沙涧湖
南湖坊
李克农故居
中李行政村
大徐村[巢湖烔炀]
农行烔炀支行
烔炀镇政府
烔炀初中
烔炀路口
彭山村
中戴村
大戴村
上李
一窑厂
横大路
小周村
广严
庙柘路口
庙集
停靠站[中垾西]
中垾农贸市场
中垾镇政府
巢湖化工厂
新华学校
巢湖水泥厂
银环公司
巢湖交通局
巢湖汽车站
合肥H103路公交车路线
中庙公交站-巢湖汽车站
共33站
中庙公交站
焦姥花园
山口
中庙办事处
云水湾
石桥张
花塘村
王疃村
张疃村
长江学院
大河甸
杨谢村
湖口张
邬梁
西宋
唐咀
民孙村
温家套
龟山公园
安门口
巢湖体育馆
滨湖路口
丽晶国际
巢湖老年大学
东方曼哈顿
巢湖二院
巢湖环保局
墩圩新村
巢湖建委
巢湖艺术馆
世纪新都
长江路口
巢湖汽车站
合肥H114A路公交车路线
巢湖汽车站-散兵镇
共31站
巢湖汽车站
巢湖火车站
三中路口
巢湖艺术馆
汇文学校
国际花城
裕溪湖畔
亚父农贸市场
巢湖客运南站
望城转盘
巢湖六中
巢湖碧桂园
滨湖南苑
东庵林场
大院村
小院村
张户村
郑户村
西柳村
方村
乱石咀
小圩村
长塘咀
古泉岗
郑岗村
叶坂村
清水塘
桥湾海事所
大艾村
散兵新街
散兵镇
合肥H114路公交车路线
巢湖汽车站-散兵镇
共18站
巢湖汽车站
长江路口
巢湖艺术馆
巢湖一中
国际花城南门
裕溪河畔
亚父农贸市场
客运南站
望城转盘
巢湖碧桂园
滨湖南苑
东庵林场
黄窑村委会
长岗井
桥湾
桥湾海事所
大艾村
散兵镇
合肥H115路公交车路线
巢湖汽车站-柘皋汽车站
共32站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
合肥H116路公交车路线
巢湖汽车站-栏杆集农贸市场
共73站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
长田村
陈碾村
上万村
新皖新能源电厂
河稍刘
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村委
大树刘窑厂
石口村
成功路
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾徽商银行
苏湾农商行
苏湾东大街
永兴幼儿园
田埠尹村
梁帝村部
梁帝农贸市场
小高站
牛头地
联合小学
双李路
青岗小学
青岗集
芦塘村
东西刘村
栏杆中学
栏杆教办
栏杆集镇政府
栏杆集农贸市场
合肥H117路公交车路线
巢湖汽车站-司集李桥
共72站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
长田村
陈碾村
上万村
新皖新能源电厂
河稍刘
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村委
大树刘窑厂
石口村
成功路
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾徽商银行
苏湾农商行
苏湾东大街
苏湾交警队
苏湾消防器材厂
大二家村
程大鹏村
山根鲁
苏湾大徐
苏湾山王
钟湾村
鲁桥社区
苏湾胡岗
上刁村
大王站路口(青龙寺)
坊集社区
坊集邮电局
司集李桥
合肥H118路公交车路线
巢湖汽车站-赵集
共61站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋医院
金泰小区
柘皋交警队
建和村
新皖新能源电厂
河稍刘
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村委
大树刘窑厂
石口村
成功路
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
田埠何
界墩集
东徐村
何集
上徐村路口
小界
柳集小学
柳集村委会
柳集站
柳集敬老院
赵湾村
赵集桥
赵集
合肥H119路公交车路线
巢湖汽车站-小武小学
共58站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
庙岗袁岗大桥
庙岗莲花新村
庙岗派出所
庙岗新街
庙岗车站
城南份安置点
军高村部
浮槎山庄路口
方集村部
小汪村
斛塘路口
郑王路口
小红村
清涧
清涧村部
杨旺村
九李村
大朱村
老兴集
小武小学
合肥H120路公交车路线
巢湖汽车站-姚庙乡[含山县]
共34站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
安医巢湖附院
客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
夏阁农贸市场
文化站
冲里徐
张华村部
丁孙村
红旗
小周村
阚庄村
大黄村
西峰车站
西峰农贸市场
西峰中学
龙泉村部
梅庄村
张庄村
尉桥粮站
尉桥车站
小邓村
上连村
姚庙乡[含山县]
合肥H121路(H120B路)公交车路线
巢湖汽车站-梅陡山
共28站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
安医巢湖附院
客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
夏阁农贸市场
文化站
冲里徐
张华村部
丁孙村
红旗
小周村
阚庄村
大黄村
西峰车站
龙泉村部
梅庄村
尉桥粮站
梅陡山
合肥H127路公交车路线
巢湖汽车站-尖山湖逸趣园
共56站
巢湖汽车站
巢湖万达广场
双拥公园
东风社区
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
湖滨机械厂
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
夏阁沿河路口
夏阁镇元山中学
大焦村部
大路村
夏阁镇第三敬老院
高井埠
蒋渡村
国胜村
陈巷村
柘皋小李路口
柘皋道班
唐田埠村
大叶村
双林林场
板桥中学
西大板汪路口
河东孙
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
合浦村委会
袁岗大桥
莲花新村
莲花社区
庙岗派出所
庙岗新街
三份村
庙岗道班
小梁路口
东山口
小钟村
尖山湖逸趣园
合肥巢湖11路公交车路线
滨湖景城-巢湖学院
共30站
滨湖景城
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店[巢湖市]
工商银行东风路支行
巢湖建行
物资宾馆
兴业银行巢湖支行
圩墩新村
东塘小区
世纪新都
三中路口
太湖山路口
阳光花园
巢湖汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
金湖路口
上王村
巢湖职业技术学院
巢湖东站·姚圩村
丽晶华庭
胡岗小学
神工机械
社区矫正中心
芜合高速路口
半汤疗养区
巢湖学院
合肥巢湖16路公交车路线
客运南站-聚源机械厂
共24站
客运南站
天河街道办事处
交警大队
巢湖建行
物资宾馆
兴业银行巢湖支行
民生银行巢湖支行
康平妇产医院
巢湖一中
巢湖艺术馆
世纪新都
长江路口
巢湖火车站
巢湖汽车站
新巢百货国际批发城
岗头郑村
楼孙村
名仕嘉苑
四海花园
鼎力公司
维尔服饰
新奥燃气
西山雅居
聚源机械厂
合肥巢湖17路公交车路线
健康园小区-亚夏汽车城
共20站
健康园小区
中凯景湖豪庭
丽晶国际
巢湖老年大学
东方曼哈顿
巢湖二院
巢湖中路
物资宾馆
兴业银行巢湖支行
擷秀园
徽商国际花城
京徽名苑
汇文学校
巢湖一中
东方景苑
巢湖疾控中心
长江路口
巢湖汽车站
岗头郑村
亚夏汽车城
合肥巢湖9路东线公交车路线
政务中心-凤凰山路口
共34站
政务中心
巢湖市政府
巢湖管理局
岗头郑村
新巢国际百货批发城
巢湖汽车站
站前广场[巢湖市]
长江路口
世纪新都
巢湖艺术馆
巢湖一中
汇文学校
京徽名苑
国际花城南门
岗岭路口
交通巷
巢湖土地局
西坝口
湖滨路口
西苑广场
城西菜市场
巢湖妇产医院
政府公寓
西圣新村
银屏路北站
南鳯巢大酒店
市民广场
天瑞凤鸣花园
信泰公园
黎明社区
巢湖交通局
德汇小商品市场
巢湖市职教中心
凤凰山路口
合肥巢湖9路西线公交车路线
政务中心-巢湖管理局
共34站
政务中心
巢湖市政府
凤凰山路口
巢湖市职教中心
德汇小商品市场
巢湖交通局
黎明社区
信泰公园
天瑞凤鸣花园
市民广场
南鳯巢大酒店
银屏路北站
西圣新村
政府公寓
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场
湖滨路口
西坝口
巢湖土地局
交通巷
岗岭路口
国际花城南门
京徽名苑
汇文学校
巢湖一中
巢湖艺术馆
世纪新都
长江路口
站前广场[巢湖市]
巢湖汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
巢湖管理局
合肥巢湖—东关公交车路线
巢湖汽车站-东关停车场
共17站
巢湖汽车站
巢湖万达广场
金盾驾校
沐桥
张疃
林头
西林路口
林头运输站
林头镇政府
林头文化站
隐龙小学
孙家老新村
国储634仓库
东关粮库
东关骨科医院
巢东水泥厂
东关停车场
合肥巢湖-肥东公交车路线
巢湖汽车站-合肥东城客运中心
共25站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
骨科医院
安医巢湖附院
客运北站
皖维集团
元山路口
夏阁镇政府
夏阁桥
唐田埠村
柘皋工业园区
柘皋汽车站
柘皋中学
庙岗派出所
庙岗新街
枣树岗
火龙山
梅山路口
西山驿社居委
陂塘社区
合浦社居委
杨坝
半店村委会
半店桥
合肥东城客运中心
合肥巢湖—含山公交车路线
巢湖汽车站-含山客运西站
共18站
巢湖汽车站
巢湖万达广场
巢湖职教中心
巢湖市政府
巢湖市公安局
四海花园
半汤疗养院
巢湖学院
花山工业园
界石铺
清溪镇政府
清溪派出所
横龙埠
含山经开区西区
国本大市场
含山职教中心
含山盐业公司
含山客运西站
合肥巢湖-和县公交车路线
巢湖汽车站-和县汽车站
共19站
巢湖汽车站
半汤疗养区
巢湖学院
土王村
汤卞山庄
花山
清溪镇北
伟都装饰城
黄塘庄
褒禅山路口
祁门村
腰埠
干校
金鸡岗
林海生态园
西埠镇政府
十里
和县体育中心
和县汽车站
合肥巢湖-铜闸公交车路线
巢湖汽车站-铜闸镇
共12站
巢湖汽车站
儿童福利院
亚父公园
亚父中学
沐桥
张疃
林头镇
隐龙
杨山
铁道水泥厂
太湖山森林公园
铜闸镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7