首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 柘皋汽车站
柘皋汽车站
途经路线[15条]
H115路
H116路
H117路
H119路
H127路
H201路
H202路
H203路
H204路
H206路
H306A路
H306B路
H307A路
H307B路
巢湖-肥东
合肥H115路公交车路线
巢湖汽车站-柘皋汽车站
共32站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
合肥H116路公交车路线
巢湖汽车站-栏杆集农贸市场
共73站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
长田村
陈碾村
上万村
新皖新能源电厂
河稍刘
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村委
大树刘窑厂
石口村
成功路
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾徽商银行
苏湾农商行
苏湾东大街
永兴幼儿园
田埠尹村
梁帝村部
梁帝农贸市场
小高站
牛头地
联合小学
双李路
青岗小学
青岗集
芦塘村
东西刘村
栏杆中学
栏杆教办
栏杆集镇政府
栏杆集农贸市场
合肥H117路公交车路线
巢湖汽车站-司集李桥
共72站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
长田村
陈碾村
上万村
新皖新能源电厂
河稍刘
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村委
大树刘窑厂
石口村
成功路
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾徽商银行
苏湾农商行
苏湾东大街
苏湾交警队
苏湾消防器材厂
大二家村
程大鹏村
山根鲁
苏湾大徐
苏湾山王
钟湾村
鲁桥社区
苏湾胡岗
上刁村
大王站路口(青龙寺)
坊集社区
坊集邮电局
司集李桥
合肥H119路公交车路线
巢湖汽车站-小武小学
共58站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
庙岗袁岗大桥
庙岗莲花新村
庙岗派出所
庙岗新街
庙岗车站
城南份安置点
军高村部
浮槎山庄路口
方集村部
小汪村
斛塘路口
郑王路口
小红村
清涧
清涧村部
杨旺村
九李村
大朱村
老兴集
小武小学
合肥H127路公交车路线
巢湖汽车站-尖山湖逸趣园
共56站
巢湖汽车站
巢湖万达广场
双拥公园
东风社区
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
湖滨机械厂
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
夏阁沿河路口
夏阁镇元山中学
大焦村部
大路村
夏阁镇第三敬老院
高井埠
蒋渡村
国胜村
陈巷村
柘皋小李路口
柘皋道班
唐田埠村
大叶村
双林林场
板桥中学
西大板汪路口
河东孙
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
合浦村委会
袁岗大桥
莲花新村
莲花社区
庙岗派出所
庙岗新街
三份村
庙岗道班
小梁路口
东山口
小钟村
尖山湖逸趣园
合肥H201路公交车路线
柘皋汽车站-栏杆集镇农贸市场
共32站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
陈碾村
上万村
三星站
小孙村
马垅村
赵云村
大桥村
大方村
新塘堰
小沈村
小周村
陈村
汤庙村
东陈村
小赵村
胡大郢
山头夏
夏明塘
东岗迟
大胡
老许
高洪
洪桥村部
项目部
栏杆集镇农贸市场
合肥H202路公交车路线
柘皋汽车站-烔炀公交站
共22站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
柘皋高铁站
吾昌村
驷马村委会
蒋岗村
方洼村
西肖村
凤凰小学
凤凰村委会
柴桥村
柯份蒋
二份蒋
彭山岗
烔炀路口·合马路烔炀路
烔炀初中
烔炀公交站
合肥H203路公交车路线
柘皋汽车站-苏湾东大街
共33站
柘皋汽车站
柘皋医院
金泰小区
柘皋开发区
大塘新村
周岗路口
大塘村委会
上李村
金冲村
汤月村
南庄村
万年岗
大汤村
大坝油厂
大坝村委会
汤岗路口
靳沈路口
太平庵小学
茆龙路口
砂李路
东大路
马李路口
包坊农贸市场
涧何路
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾派出所
苏湾徽商银行
苏湾镇政府
苏湾东大街
合肥H204路公交车路线
柘皋汽车站-中垾公交站
共18站
柘皋汽车站
柘皋财政所
西钱村
五爪岗路口
峏山村
中份赵
峏山敬老院
祠堂杨
大杨
垛塘钱
小钱村
天齐
程胡
冲元
陈陶
王庙
涧吴
中垾公交站
合肥H206路公交车路线
柘皋汽车站-中垾社区
共21站
柘皋汽车站
柘皋财政所
西钱村
五爪岗路口
老人份
小赵
大份村
古墩份
兴坝村委会
塘头赵
大王路口
三甲赵
黄洼路口
坝院
小万村
上吴村
地周村
马场岗
庙集
中垾农贸市场
中垾社区
合肥H306A路公交车路线
柘皋汽车站-反帝桥
共38站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
庙岗合浦村
袁岗大桥
庙岗莲花新村
庙岗莲花社区
庙岗派出所
庙岗新街
庙岗镇政府
庙岗派出所
后徐村
庙岗集
庙岗小李村
上北份
童集村委会
吴仕宜
大吴村
童集村
彭杨村
童坛村
南聊路口
北昌村
小王村
邓吴新村
坛门口
星火村部
冲份村
观音净寺
长田村
陆园村
柘皋中学
柘皋镇政府
反帝桥
合肥H306B路公交车路线
柘皋汽车站-反帝桥
共39站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
观音净寺
冲份村
星火村部
坛门口
邓吴新村
小王村
北昌村
南聊路口
童坛村
彭杨村
童集村
大吴村
吴仕宜
童集村委会
上北份
庙岗小李村
庙岗集
后徐村
庙岗派出所
庙岗镇政府
庙岗新街
庙岗新街
庙岗派出所
庙岗莲花社区
庙岗莲花新村
袁岗大桥
庙岗合浦村
长田村
陆园村
柘皋中学
柘皋镇政府
反帝桥
合肥H307A路公交车路线
柘皋汽车站-反帝桥
共29站
柘皋汽车站
柘皋医院
金泰小区
柘皋交警队
建和村
鑫皖新能源电厂
东万村
接引庵
接引庵村委会
马垅路口
南桥村
田埠村
曹坊村
工民村委会
新塘村
大方村
大坝村
枣树岗
三星村委会
程冲路口
赵井村
大路袁村
上万村
陈碾村
长田村
柘皋中学
陆园村
柘皋镇镇政府
反帝桥
合肥H307B路公交车路线
柘皋汽车站-金泰小区
共30站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
长田村
陈碾村
大路袁村
上万村
赵井村
程冲路口
三星村委会
枣树岗
大坝村
大方村
新塘村
工民村委会
曹坊村
田埠村
南桥村
马垅路口
接引庵村委会
接引庵
东万村
鑫皖新能源电厂
建和村
柘皋交警队
金泰小区
合肥巢湖-肥东公交车路线
巢湖汽车站-合肥东城客运中心
共25站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
骨科医院
安医巢湖附院
客运北站
皖维集团
元山路口
夏阁镇政府
夏阁桥
唐田埠村
柘皋工业园区
柘皋汽车站
柘皋中学
庙岗派出所
庙岗新街
枣树岗
火龙山
梅山路口
西山驿社居委
陂塘社区
合浦社居委
杨坝
半店村委会
半店桥
合肥东城客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7